Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Института нефти и газа, в Сибирском федеральном университете пройдет традиционная экологическая акция «Green Project SibFU» на площадках университета.

«Green project SibFU» -- это эко-акция по сбору макулатуры, пластика и литиевых батареек. Данная инициатива направлена на пропаганду раздельного сбора бытовых отходов и последующей их утилизации.

Акция проводится отделом молодежных проектов СФУ совместно с Волонтерским центром СФУ. Чтобы присоединиться к акции – 5, 12 и 19 октября 2018 г. с 10.00 до 15.00 необходимо сдать макулатуру по следующим адресам:

· пр. Свободный, 79/10 (перед зданием библиотеки);

· ул. Киренского, 26А (на площади перед входом в корпус «Д»);

· пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 95 (на площади, слева от входа);

· ул. Лиды Прушинской, 2 (справа от входа).

Сотрудники и кафедры, принявшие участие в акции, могут поучаствовать в конкурсе-спутнике «Обменяй макулатуру с пользой» и обменять макулатуру на канцелярию. С информацией об акции и регламентом конкурса-спутника можно ознакомиться на сайте СФУ http://news.sfu-kras.ru/node/20784.

Сдать макулатуру можно в любой другой день без привязки к акции и конкурсам-спутникам. Для этого нужно оставить заявку на сайте forms.sfu-kras.ru/green-project.

По всем вопросам, касающихся проведения акции, можно обращаться к руководителю акции – Межеумовой Алине Александровне, тел.: 8-906-910-39-11.