11 сентября 2017 года в 18:00 по адресу пр. Свободный, 79/10 (Библиотека СФУ), ауд. Б1-01, состоится встреча с представителями ГИБДД г. Красноярска.
На встрече будут затронуты следующие темы:
- Состояние аварийности с участием молодых водителей. Психологические аспекты совершения ДТП с участием молодых водителей.
- О едином портале государственных услуг (регистрация студентов), регистрации транспортных средств, замене водительского удостоверения, обучение молодых водителей в автошколах.
- О техническом состоянии транспортных средств и переоборудованных автомобилей (тюнинг).

Встречу будут проводить:
- Начальник ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Красноярское», полковник полиции Алексей Анатольевич Коваленко;
- Заместитель начальника ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Красноярское», подполковник полиции Роман Юрьевич Васильев;
- Начальник МРЭО ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Красноярское», майор полиции Коллегов Константин Михайлович;
- Начальник отделения технического надзора ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Красноярское», майор полиции Кацер Максим Викторович.

- Студенты, получившие водительское удостоверение более 2-х лет назад;
- Студенты, планирующие получать водительское удостоверение в течение ближайшего года.

Ориентировочная продолжительность встречи: 40 минут.