Уважаемые студенты, магистры и выпускники ИНиГ!

Приглашаем вас на встречу с представителями компании Halliburton, которая состоится 24.04.2019 г. в 13:30 часов в актовом зале ИНиГ.

Halliburton (рус. Халлибарто́н) — американская транснациональная корпорация, одна из крупнейших в мире компаний, оказывающих сервисные услуги в нефте- и газодобывающей отрасли. Компания предоставляет свои услуги в более чем 80 странах по всему миру, в её состав входят сотни дочерних и зависимых обществ, подразделений и филиалов.

Основным направлением деятельности компании является предоставление услуг и технологий для осуществления добычи нефти и газа.

Компания Halliburton представлена в России филиалом компании «Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ» и предоставляет услуги на территории России и Каспийского региона с 1991 года. За 25 лет успешной деятельности компания приобрела огромный опыт работ в самых различных географических районах России, включая Западную Сибирь, Республику Коми, Тимано-Печорскую провинцию, Сахалин и в Восточную Сибирь.

В программе мероприятия: презентация деятельности компании, выступление представителей организации, презентация программы стажировок, ответы на вопросы.

25.04.2019 г. студентов будет организовано тестирование и собеседование. О времени и месте будет сообщено дополнительно.