Доброго времени суток, уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Института нефти и газа!

Ни для кого не секрет, что наш институт временно переехал на новое место проведения образовательной деятельности. И мы решили немного помочь вам сориентироваться на новом месте обучения.
Прежде всего, обучение будет производиться на базе двух корпусов СФУ:
1. Корпус № 19 — переулок Вузовский, 3 (данный корпус обозначается буквой У).
2. Корпус № 20 — проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 95 (корпус обозначается буквой Л)

То есть, если в расписании у вас стоит занятие в аудитории 412у, то вам следует смело идти по адресу пер. Вузовский, 3 и найти там соответствующую аудиторию. Если же в расписании вы видите аудиторию 470л, то необходимо направиться по адресу пр. им. газ. Красноярский рабочий, 95.

Кафедры и структурные подразделения Института нефти и газа переехали по следующим адресам:

1. Корпус №20 (пр. им. газ. Красноярский рабочий, 95)
аудитория 4-04 — кафедры Геологии нефти и газа, Геофизики;
аудитория 4-06 — кафедра Авиационных горюче-смазочных материалов;
аудитория 4-08 — кафедра Разработки нефтяных и газовых месторождений;
аудитория 4-12 — кафедра Бурения нефтяных и газовых скважин;
аудитория 4-14 — кафедра Пожарной безопасности;
аудитория 4-20, 4-24 — Корпоративный нефтегазовый центр;
аудитория 4-22 — кафедры Технологических машин и оборудования нефтегазового комплекса, Машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов.
аудитория 1-31 — дирекция Института нефти и газа.

2. Корпус №19 (пер. Вузовский, 3)
аудитория 1-25а — Учебно-организационный отдел, заместитель директора по учебной работе;
аудитория 3-05 — Базовая кафедра химии и технологии природных энергоносителей и углеродных материалов;
аудитория 3-08 — кафедры Топливообеспечения и горюче-смазочных материалов, Проектирования и эксплуатации газонефтепроводов;
аудитория 4-11 — заместитель директора по учебной работе.

Всем успехов в новом учебном семестре!