Здравствуйте, дорогие студенты первого курса!

26 августа 2019 года начинается заселение студентов Института нефти и газа в общежития Сибирского федерального университета!
Заселение студентов пройдет по следующему графику:
26 августа с 9.00 до 19.00 часов;
27 августа с 9.00 до 19.00 часов;
28 августа с 9.00 до 19.00 часов;
29 августа с 9.00 до 19.00 часов;
30 августа с 9.00 до 19.00 часов

Списки студентов прикреплены в приложении 1, там же указаны адреса общежитий, в которые заселяются студенты первого курса.
При заселении при себе студент должен иметь:
1. Паспорт (без прописки в городе Красноярске);
2. Справку о прохождении флюорографии;
3. 6 фотографии 3*4;
4. Хорошее настроение.

Время и дата прибытия в общежитие не влияет на вашу комнату, так как она закреплена распоряжением и вы можете заселиться в неё с 26 по 30 августа, поэтому торопиться не стоит, но и выходить за эти даты тоже.

Обратите внимание: явиться необходимо сразу в общежитие к заведующей общежитием.

Также напоминаем студентам первого курса, что кампус Сибирского федерального университета — свободная зона от автомобилей. Поэтому для заселения в 22 общежитие, Вам придётся воспользоваться шаттлами, которые будут ожидать вас на КПП №1 и КПП №2 и комфортно доставят вас и ваши вещи до общежития.

Убедительная просьба: не брать с собой крупную бытовую технику и мебель, так как общежития укомплектованы всем необходимым (утюги, чайники, микроволновые печи и т.д. лучше приобрести совместно с вашими новыми соседями, чтобы у вас в комнатах не было по 4 утюга и 4 чайника). При вносе бытовой техники, обязательно её согласование с заведующим общежитием.

По всем вопросам относительно общежитий можно обращаться к ответственному по заселению, заместителю директора по воспитательной работе Института нефти и газа, Косолапову Илье Игоревичу по контактному телефону (+7-999-445-40-24) или на странице ВКонтакте.

Иностранным гражданам, заселившимся в общежития, необходимо на следующий день после заселения явиться в «Отдел социально-культурной адаптации иностранных граждан» по адресу: пр. Свободный 82А, аудитория 227.

Информация по времени и месте проведения торжественной линейки появится на нашем сайте в ближайшее время. Празднование Дня знаний 2019 состоится 1 сентября 2019 года.