Студентов Института нефти и газа приглашают принять участие в конкурсном отборе на назначение именных стипендий АО «Транснефть – Западная Сибирь».
Требования к участникам конкурса:
1. Обучение на 3, 4 курсе бакалавриата или 1, 2 курсе магистратуры.
2. Успешное прохождение практики в АО «Транснефть – Западная Сибирь» (или рассмотрение в качестве возможного работодателя).
3. Обучение на «хорошо» и «отлично».
Конкурсный отбор на назначение именных стипендий проводится с целью стимулирования подготовки профессиональных востребованных кадров для АО «Транснефть – Западная Сибирь», поддержки студентов, имеющих наилучшие достижения в учебе и научной работе, усиления у студентов мотивации к освоению образовательной программы на высоком уровне.
Период назначения стипендии: сентябрь 2019 г. — август 2020 г.
Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 11 сентября 2019 г. предоставить в кабинет 1-11 следующий пакет документов:
1. Учетная карточка студента-номинанта (заполняется в электронном виде, подпись ставится уже на распечатанном документе).
2. Согласие на обработку персональных данных (заполняется на бланке от руки).
3. Заявление на перечисление именной стипендии (заполняется в бланке от руки).
4. Копии главной страницы и страницы с регистрацией по месту жительства паспорта.
5. Копия СНИЛС.
6. Копия ИНН.
7. Реквизиты банка и номер банковской карты.

Все вопросы относительно данной стипендии можно задать заместителю директора по воспитательной работе — Косолапову Илье Игоревичу (кабинет 1-11) .