Студентов Института нефти и газа приглашают принять участие в конкурсном отборе на назначение именных стипендий АО «Транснефть – Западная Сибирь».
Требования к участникам конкурса:
- обучение на 3/4 курсе бакалавриата или 1/2 курсе магистратуры;
- рассмотрение АО «Транснефть – Западная Сибирь» в качестве возможного работодателя.
Конкурсный отбор на назначение именных стипендий проводится с целью стимулирования подготовки профессиональных востребованных кадров для АО «Транснефть – Западная Сибирь», поддержки студентов, имеющих наилучшие достижения в учебе и научной работе, усиления у студентов мотивации к освоению образовательной программы на высоком уровне.
Период назначения стипендии: октябрь 2018 г. - февраль 2019 г.
Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 7 октября 2018 г. направить учетную карточку стипендиата (Приложение Б) в формате .doc или .pdf, а также подтверждающие достижения кандидата документы на электронную почту dagrovichenko@sfu-kras.ru.
Получить дополнительную информацию можно, обратившись к Агровиченко Дарье Валентиновне (тел.: +7 (902) 947 50 80).