Уважаемые студенты!
Приглашаем принять участие в конкурсном отборе на право получения корпоративной стипендий ООО «РН-Ванкор».
Требования к кандидатам из числа студентов на получение корпоративной стипендии представлены ниже.
Обязательные требования:
• очная форма обучения;
• академическая успеваемость не ниже 4,5 баллов согласно результатам двух последних сессий;
• успешное прохождение практики в ООО «РН-Ванкор»;
• активное участие в научно- исследовательской деятельности (межвузовских олимпиадах, научных конференциях, конкурсах и др.).
• наличие характеристики от заведующего кафедрой.
• обучение на 3-4 курсе бакалавриате, 3-6 на специалитете или 1-2 курсе на магистратуре.

Требования рекомендательного характера:
• активное участие в общественной жизни Института нефти и газа СФУ.

Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить до 12.00 часов 26 сентября 2019 года на электронный адрес ikosolapov@sfu-kras.ru следующий пакет документов, с пометкой в теме письма «Стипендия»:
1. Резюме номинанта.
2. Согласие на обработку персональных данных.
3. Копия диплома о предыдущем образовании (для магистров первого курса обучения).

Документы необходимо направить одним файлом в формате PDF.
Обращаем ваше внимание, что за полноту и правильность указанной информации ответственность несет кандидат на получение Корпоративной стипендии.

Отбор кандидатов на получение корпоративных стипендий производится стипендиальной комиссией Института нефти и газа из числа студентов Института нефти и газа, в соответствии с критериями, указанными выше и передается в сектор по молодежной политике ООО «РН-Ванкор».