Уважаемые студенты и магистранты!
Приглашаем принять участие в конкурсном отборе на право получения корпоративной стипендий ООО «РН-Ванкор».
Требования к кандидатам из числа студентов на получение корпоративной стипендии представлены ниже.
Обязательные требования:
• Очная форма обучения по профильной специальности или направлению;
• Академическая успеваемость не ниже 4,5 баллов;
• Успешное прохождение практики в ООО «РН-Ванкор»;
•Активное участие в научно- исследовательской деятельности (межвузовских олимпиадах, научных конференциях, конкурсах и др.).

Требования рекомендательного характера:
• Активное участие в общественной жизни Института нефти и газа СФУ

Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить до 12.00 ч. 12 ноября 2018 года на электронный адрес ikosolapov@sfu-kras.ru следующий пакет документов, с пометкой в теме письма «Стипендия»:
1. Резюме номинанта.
2. Копию зачетной книжки с результатами последних двух сессий.
3. Согласие на обработку персональных данных.

Документы необходимо направить одним файлом в формате PDF.
Обращаем ваше внимание, что за полноту и правильность указанной информации ответственность несет кандидат на получение Корпоративной стипендии.

Отбор кандидатов на получение корпоративных стипендий производится ученым советом Института нефти и газа из числа студентов 3-5 курсов, в соответствии с критериями, указанными выше и передается в сектор по молодежной политике ООО «РН-Ванкор».