Уважаемые студенты!
Приглашаем принять участие в конкурсном отборе на право получения корпоративной стипендий ПАО «НК «Роснефть».
Требования к кандидатам из числа студентов на получение корпоративной стипендии представлены ниже.
Обязательные требования:
• очная форма обучения;
• академическая успеваемость не ниже 4,5 баллов согласно результатам двух последних сессий;
• успешное прохождение практики в ПАО «НК «Роснефть» ;
• активное участие в научно- исследовательской деятельности (межвузовских олимпиадах, научных конференциях, конкурсах и др.).
• обучение на 4 курсе бакалавриата, 4-6 курсе на специалитете или на 1-2 курсе магистратуры.

Требования рекомендательного характера:
• активное участие в общественной жизни Института нефти и газа СФУ.

Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить до 12.00 часов 30 ноября 2019 года на электронный адрес ikosolapov@sfu-kras.ru следующий пакет документов, с пометкой в теме письма «Стипендия»:
1. Резюме номинанта.
2. Документы, подтверждающие достижения номинанта.

Обращаем ваше внимание, что за полноту и правильность указанной информации ответственность несет кандидат на получение Корпоративной стипендии. Также, размер отправляемых файлов не должен превышать 40 МБ.