Уважаемые преподаватели!
По просьбе компании-партнёра, приглашаем принять участие в дополнительном отборе на право получения корпоративного гранта ООО «РН-Ванкор».
Требования к кандидатам представлены ниже.

Обязательные требования:
• наличие официально зарегистрированной заявки на грант;
• наличие характеристики-рекомендации ученого совета или ректората (директората) ВУЗа;
• наличие публикаций по теме исследования, заявленной на грант в рамках тем, актуальных для Компании и Общества.

Требования рекомендательного характера:
• опыт профориентационной деятельности, обеспечивающий привлечение молодежи к работе в нефтегазовой отрасли.

Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить до 12.00 часов 26 сентября 2019 года на электронный адрес ikosolapov@sfu-kras.ru следующий пакет документов, с пометкой в теме письма «Грант Ванкор»:
1. Заявка на грант.
2. Резюме преподавателя.

Документы необходимо направить одним файлом в формате PDF.
Обращаем ваше внимание, что за полноту и правильность указанной информации ответственность несет кандидат на получение Корпоративного гранта.