Уважаемые преподаватели!

Приглашаем принять участие в конкурсном отборе на право получения Корпоративных грантов ООО «РН-Ванкор».
Корпоративный грант – единовременная денежная выплата преподавателям Института нефти и газа, ведущим активную работу по наставничеству молодежи, разработку и внедрение инновационных технологий в преподавании, научно-исследовательскую деятельность в интересах ООО «РН-Ванкор».

Требования к преподавателям, номинированным на получение корпоративных грантов представлены ниже.

Обязательные требования:

• наличие официально зарегистрированной заявки на грант (Приложение 1);
  • наличие характеристики-рекомендации ученого совета Института;
  • наличие публикаций по теме исследования, заявленной на грант в рамках тем, актуальных для Компании и Общества.

Требования рекомендательного характера:

• опыт профориентационной деятельности, обеспечивающий привлечение молодежи к работе в нефтегазовой отрасли.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, подача заявок на грант будет осуществляться в электронном виде.  Для участия в конкурсном отборе необходимо направить до 12.00 часов 10 июля 2020 года на электронный адрес AMinakov@sfu-kras.ru следующий пакет документов, с пометкой в теме письма «Грант Ванкор»:

1. Заявка преподавателя – номинанта на назначение корпоративного гранта (Приложение 1).
2. Резюме преподавателя – номинанта на назначение корпоративного гранта (Приложение 2).
3. Информация для оценочного листа в формате Word (Приложение 3).
4. Перечень и копии публикаций и научных разработок номинанта.

Документы необходимо направить одним файлом в формате PDF (за исключением информация для оценочного листа в формате Word).
Для подтверждения получения документов необходимо по телефону связаться с заместителем директора по научной работе Андреем Викторовичем Минаковым.

Обращаем ваше внимание, что за полноту и правильность указанной информации ответственность несет кандидат на получение Корпоративного гранта.