ООО «Центр цементирования скважин» проводит набор выпускников 2019/2020 Бакалавриата и Магистратуры по направлению подготовки «Нефтегазовое дело» (Бурение/Разработка месторождений) на должность Инженер по креплению скважин в программу «Молодых специалистов». Основными задачами Программы подготовки инженеров по креплению скважин («Молодые специалисты») являются: — оказание помощи новому сотруднику в освоении профессии и овладении в полном объеме должностными обязанностями за счет ознакомления с современными методами и приемами труда, передачи наставником личного опыта; — обучение нового сотрудника в минимальные сроки необходимому профессиональному мастерству, соблюдению требований нормативных документов, в том числе по охране и безопасности труда; — содействие к достижению новыми сотрудниками высокого качества труда; — вхождение нового сотрудника в трудовой коллектив, освоение им корпоративной культуры и установление длительных трудовых отношений; — воспитание у нового сотрудника чувства личной ответственности за эффективную работу на порученном участке работы. На протяжении первого года работы сотрудник будет проходить активное обучение в профессиональной области с ежемесячным тестированием результатов обучения. По окончании программы обучения на основании результатов тестирований и собеседований, специалисту будет предложено: а) не изменять действующие условия труда; 6) с согласия сотрудника перевести его на другую работу с повышением в должности.

Контактное лицо Витухин Максим Сергеевич — начальник технологического отдела

Адрес, телефон организации: 629305, Автономный округ Ямало-Ненецкий, город Новый Уренгой, улица Магистральная, Западная промзона, панель Д, 8 (495) 780-08-01, (3494) 91-50-10, 92-26-87 (факс)

E-mail cv@oooccs.ru

Сайт организации: oooccs.ru