АО «Транснефть – Западная Сибирь» 12-13 декабря 2018 года, г. Омск, проводит научно-техническую конференцию молодежи по следующим направлениям научно-технического развития трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов:
1. проектирование и эксплуатация, строительство и реконструкция магистральных нефтепроводов;
2. механо-технологическое оборудование, защита от коррозии;
3. автоматизация систем управления технологическими процессами и связь;
4. промышленная, пожарная и экологическая безопасность, охрана труда;
5. диспетчеризация. Товарно-транспортная работа;
6. экономика, управление, правовые вопросы;
7. аналитические и теоретические проекты «Новый взгляд» инновационного развития сферы деятельности ПАО «Транснефть», технологий, производственных и бизнес-процессов.

К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также аспиранты Института нефти и газа. Для участия в предварительном отборе необходимо направить конкурсные работы в свободной форме на адрес электронной почты dagrovichenko@sfu-kras.ru, указав контактные данные автора, в срок до 20 сентября 2018 года включительно.