ОАО «Томскнефть» ВНК объявило о донаборе на производственную практику студентов ИНиГ СФУ по рабочей профессии трубопроводчик линейный.

Студентам, изъявившим желание пройти производственную практику в ОАО «Томскнефть» ВНК необходимо в срок до 17.04.2018 г. предоставить заполненные анкеты (Приложение 1) в кабинет 3-16.

Предоставление рабочих мест на период производственной практики осуществляется на конкурсной основе. В конкурсе могут участвовать студенты очной формы обучения со средним баллом успеваемости не ниже 4.

Предприятием на период рабочей вахты предоставляется общежитие, выплачивается заработная плата, возмещаются расходы на проезд к месту практики и обратно (Томская область, г. Стрежевой).