К участию приглашаются студенты очной, бюджетной формы обучения специальностей или направлений подготовки, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики. Стипендия (5 000 рублей) назначается на один семестр и выплачивается ежемесячно.

С  переченем приоритетных направлений можно ознакомиться на сайте СФУ.

Пакет документов для участия в конкурсе на получение стипендии (в бумажном и электронном виде) необходимо подать до 22 февраля включительно Агровиченко Дарье Валентиновне, ауд. 4-05, УЛК ИНиГ, dagrovichenko@sfu-kras.ru, +7 (902) 947-50-80.

Пакет документов должен содержать:

1. Характеристику-рекомендацию (без подписи директора института), заполненную в печатном виде;
  2. Приложение к характеристике-рекомендации (без подписи директора института), заполненное в печатном виде;
  3. Заверенную ксерокопию зачетной книжки с титулом и результатами промежуточной осенней аттестации 2017/2018 учебного года;
  4. Копии подтверждающих документов (статей, дипломов, грамот, и т.д., с обязательным указанием даты, места проведения, публикации).

С условиями участия можно ознакомиться в Положении о назначении стипендии Правительства РФ и информационном письме.

Для получения консультации по вопросам оформления документов обращаться:
— Агровиченко Д.В., ауд. 4-05, УЛК ИНиГ, dagrovichenko@sfu-kras.ru, +7 (902) 947-50-80

— Учебное управление СФУ, пр. Свободный, 79, корпус № 3, ауд. 31-03, +7 (391) 206-21-58

Подробнее о стипендиях и премиях для студентов http://edu.sfu-kras.ru/grants