Уважаемые студенты!

ООО «Газпром добыча Ямбург» (дочернее предприятие ПАО «Газпром») объявило о наборе на производственную/преддипломную практику на 2019-2020 учебный год для студентов ИНиГ СФУ.

Предоставление рабочих мест на период производственной практики осуществляется на конкурсной основе.

В конкурсе могут участвовать студенты 3-5 курсов специалитета, 3-4 курсов бакалавриата, 1-2 курсов магистратуры очной формы обучения, со средним баллом успеваемости не ниже 4.

Прием заявлений от студентов, а также необходимых документов согласно памятке для участия в конкурсе на прохождение преддипломной практики в ООО «Газпром добыча Ямбург» осуществляется до 15.11.2019 г. для производственной практики – до 01.03.2020 г.

Необходимые документы направлять по электронной почте на адрес: M.Artemeva@ygd.gazprom.ru с пометкой ПРАКТИКА.

Приглашенным на производственную практику студентам, гарантируется:

1. Выплата заработной платы по тарифной ставке рабочей должности.

2. Размещение: студенты на период оформления трудовых отношений могут размещаться в общежитии Общества, которое расположено на вертолетной станции (1 остановка от аэропорта г. Новый Уренгой). Для этого необходимо обратиться к коменданту в любой жилой модуль и предъявить направление или договор на практику.

3. ООО «Газпром добыча Ямбург» обеспечивает студентов на время прохождения практики:

• специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты в соответствии с установленными нормами;

• местами в жилых модулях.

Питание и проезд студентов до г. Новый Уренгой и обратно осуществляется за счет собственных средств студентов.