Уважаемые студенты!!!

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» приглашает Вас для прохождения производственной практики в Территориально-производственные предприятия Общества по следующим специальностям:

Наименование направления/специальности Наименование профиля/специализации Количество мест, предоставляемых студентам ИНиГ

15.03.02 Технологические

машины и оборудование 15.03.02.03 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов 4

21.03.01

Нефтегазовое дело 21.03.01.02 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти 6

21.05.02 Прикладная

геология 21.05.02.03 Геология нефти и газа 4

Приглашенным на производственную практику студентам, гарантируется:

•предоставление общежития иногородним студентам на период трудоустройства и работы на месторождениях Общества;

• выплата заработной платы по тарифной ставке рабочей должности;

• компенсация питания.

Для формирования списка кандидатов на прохождение производственной практики в ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» необходимо в срок до 1 декабря 2017 года предоставить в кабинет 316 (Сектор по организации и сопровождению практик) резюме и копию паспорта гражданина РФ (средний балл по итогам всех сессий должен быть не ниже 4).