Уважаемые студенты!

ООО «РН-Юганскнефтегаз» объявило о наборе на производственную практику в 2019 г. студентов, имеющих квалификационные удостоверения по профессии (приложение 1).

Для формирования списка кандидатов на прохождение производственной практики необходимо в срок до 04.03.2019 г. предоставить в Сектор по организации и сопровождению практик по адресу: tleonova@sfu-kras.ru анкеты (приложение 2).

Предоставление рабочих мест на период производственной практики осуществляется на конкурсной основе (средний балл по итогам всех сессий должен быть не ниже 4).

Приглашенным на производственную практику студентам, гарантируется:

• оплата стоимости проезда железнодорожным транспортом от города – местонахождения ВУЗа к месту практики и обратно (плацкарт);

• предоставление общежития иногородним студентам на период трудоустройства и работы на месторождениях Общества;

• выплата заработной платы по тарифной ставке рабочей должности.