Уважаемые студенты!

ООО «РН-Юганскнефтегаз» объявило о наборе на преддипломную практику в 2020 г. студентов 4 курса (бакалавриат), 5 курса (специалитет), 2 курса (магистратура), имеющих квалификационные удостоверения по профессии.

Для формирования списка кандидатов на прохождение преддипломной практики необходимо в срок до 25.10.2019 г. предоставить в Сектор по организации и сопровождению практик (кабинет 316) анкеты.

Предоставление рабочих мест на период производственной практики осуществляется на конкурсной основе.

Приглашенным на производственную практику студентам, гарантируется:

• оплата стоимости проезда от города – местонахождения ВУЗа к месту практики и обратно в размере не более 7 тысяч рублей в одну сторону;

• предоставление общежития иногородним студентам на период трудоустройства и работы на месторождениях Общества;

• выплата заработной платы по тарифной ставке рабочей должности.