ООО «РН-Юганскнефтегаз» - ведущее нефтегазодобывающее предприятие государ­ственной нефтяной компании «Роснефть». В 2017 году объем добычи углеводородов соста­вил свыше 66,5 млн тонн, что составляет 25% добычи по ХМАО-Югра и 12% всей нефтедобы­чи России.

На сегодняшний момент в структурных подразделениях предприятия ежегодно прохо­дят производственную практику свыше 450 студентов профильных учебных заведений, ра­ботает около 300 молодых специалистов и свыше 1000 специалистов в возрасте до 30 лет.

ООО "РН-Юганскнефтегаз" приглашает на собеседование по трудоустройству выпуск­ников 2018 года по следующим специальностям:

• «Нефтегазовое дело»
  • «Геология нефти и газа»
  • «Вакуумная и компрессорная техника физических установок»
  • «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов»
  • «Химическая технология органических веществ»
  • «Машины и аппараты химических производств»
  • «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов»
  • «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехрани- лищ»
  • «Электроэнергетика и электротехника»
  • «Теплоэнергетика»

Собеседования будут проходить в июле-августе 2018 года, по утвержденному графику, по адресу: ХМАО, г. Нефтеюганск, ул. Ленина, 26, 5-этажное здание РН-Юганскнефтегаз.

Для трудоустройства в Общество выпускнику необходимо подать заявку, позвонив по одно­му из указанных в контактах телефону и направив резюме по электронной почте.

Контакты отдела молодежной политики ООО "РН-Юганскнефтегаз":

Байнова Екатерина Валентиновна, BaynovaEV@rosneft.ru тел: (3463) 33-55-08 Нестеров Николай Сергеевич, NesterovNS@rosneft.ru тел: (3463) 333-695.

Выпускникам, успешно прошедшим собеседование в Общество, присваивается статус

молодого специалиста, и гарантируются:

• конкурентоспособная заработная плата;
  • индивидуальная программа развития и перспективы карьерного роста;
  • оплата проезда к месту работы и багажа работника и членов его семьи;
  • единовременное денежное пособие при трудоустройстве;
  • место для проживания в благоустроенном общежитии для молодых специалистов;
  • выплата дополнительных стимулирующих надбавок на период работы на рабочих должностях;
  • возможность получения ипотеки для приобретения недвижимости на льготных услови­ях;
  • всем иногородним молодым специалистам увеличение заработной платы на 10% каж­дые полгода за счет выплаты северной надбавки за стаж работы в условиях Крайнего Севера (максимально - 50% за 2,5 года);

Контактная информация ООО «РН-Юганскнефтегаз»

628309, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, ул. Ленина, дом 26

Управление оценки и развития персонала

Отдел молодежной политики

Байнова Екатерина Валентиновна, BaynovaEV@rosneft.ru тел: (3463) 33-55-08

Нестеров Николай Сергеевич, NesterovNS@rosneft.ru тел: (3463) 333-695.

Проезд до г. Нефтеюганска:

♦    на поезде — до ж/д станции «Пыть-Ях», далее маршрутным такси до Нефтеюганска;

♦    на самолете — до а/п г. Сургут, далее такси до Нефтеюганска