Уважаемые студенты!

ООО «Сервисный центр СБМ» объявило о наборе на преддипломную практику в 2018 г. студентов 4 курса (бакалавриат), обучающихся по профилю 21.03.01.01 «Бурение нефтяных и газовых скважин», 21.03.01.02 «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти», 18.03.01 Химическая технология.

Предоставление рабочих мест на период производственной практики осуществляется на конкурсной основе.
Прием резюме для участия в конкурсе на прохождение производственной практики в ООО «Сервисный центр СБМ» осуществляется на почту otdelkadrov@krs.scsbm.ru .
Приглашенным на производственную практику студентам, гарантируется выплата заработной платы по тарифной ставке рабочей должности.
По всем вопросам обращаться к ведущему специалисту отдела по работе с персоналом ООО «Сервисный Центр СБМ» Чайка Ольге Викторовне 8(391)205-47-77, (доб.5620).