18 февраля 2018 года в Городском дворце культуры состоялся отборочный этап корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звёзды». На сцене собрались работники Компании, дети работников Компании, а также учащихся «Роснефть-классов» и студентов профильных ВУЗов. Особенно отличились студенты Института нефти и газа, которые выступили в самых различных номинациях и поразили членов жюри своими талантами.

Результаты отборочного этападля наших ребят стали следующими:

I место в номинации «Хореография. Эстрадный танец» у коллектива «Сердце Сибири»;
I место в номинации «Отражение. Фотография» заняла Яна Засуха;
II место в номинации «Вокал эстрадный.18+» заняла Анастасия Баланева;
II место в номинации «Хореография. Эстрадный танец» заняли Николай Постников и Маргарита Шишова с номером «Акробатический рок-н-ролл»;
II место в номинации «Отражение. Изобразительное искусство» заняла Яна Засуха"
II место в номинации «Отражение. Фотография» занял Павел Яржомбек.

Диплом участника получила сборная ИНиГ по черлидингу  в номинации «Эстрадно-цирковой жанр». Специального приза «за идею» в номинации «Отражение. Изобразительное искусство» удостоилась Мария Сержантова.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! Победителей ждёт следующий этап - зональный, который состоится уже в мае 2018 года.