Уважаемые студенты и аспиранты Сибирского федерального университета!

Приглашаем вас принять участие в V Всероссийской молодежной научно-технической конференции нефтегазовой отрасли «Молодая нефть».

Конференция будет проводиться по шести секциям:

- поиск, разведка и бурение нефтяных и газовых скважин;

- разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;

- машины и оборудование нефтегазового комплекса;

- транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов, газа и газового конденсата;

- подготовка и переработка нефти и газа;

- экология, промышленная и пожарная безопасность, ресурсосбережение и энергоэффективность в нефтегазовом комплексе.

Конференция пройдет 24 марта 2018 г на площадке Учебно-лабораторного корпуса ИНиГ СФУ по адресу: 660041 г. Красноярск, пр-т Свободный 82, стр. 6. Форма участия в конференции – очная.

Для участия в конференции необходимо направить анкету участника (Приложение 1) и тезисы научной статьи, оформленные в соответствии с Приложением 2, на адрес электронной почты molodayaneft@mail.ru. Заявки принимаются до 23:00 ч 18 марта 2018 г.

По итогам работы конференции будет издан электронный сборник тезисов научных статей.

Результаты конференции могут быть использованы при учете индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение на программы магистратуры СФУ в соответствии с Правилами приема в Федеральное государственное автономное образовательного учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры на 2018/19 учебный год».

Не забудьте внимательно ознакомиться с Положением о конференции.

Контактное лицо – Агровиченко Дарья Валентиновна, тел.: +7 (902) 947 50 80, ауд. 4-05, УЛК ИНиГ.