На основе договоренности между Сибирским федеральным университетом и Тюменским государственным университетом 1 февраля в Институте нефти и газа Сибирского федерального университета состоялся заключительный этап олимпиады «Я-профессионал» для студентов по направлению «Нефтегазовое дело». Участники получили огромный опыт в решении актуальных проблем нефтегазовой отрасли.

Бронзовый медалист олимпиады — Виталий Фисунов
Призер олимпиады — Георгий Хмаладзе

Медалисты, победители и призеры олимпиады будут награждены денежной премией и сертификатом на поступление в магистратуру, получат возможность пройти стажировку в крупной российской компании, а их имена будут включены в базу молодых профессионалов.

Поблагодарим всех участников за старания! Поздравляем победителей и пожелаем успехов в будущих свершениях!