Уважаемые студенты!

В приложении 1 список студентов, согласованных для прохождения преддипломной практики в ООО «РН-Ванкор» в 2018 г.

Студентам, выезжающим на преддипломную практику в ООО «РН-Ванкор» необходимо в срок до 18 января 2018 года включительно предоставить в кабинет 316 (сектор по организации и сопровождению практик) следующие документы:

— копию паспорта, обязательно все страницы, в том числе и пустые;

— копию ИНН;

— копию пенсионного страхового свидетельства;

— копию трудовой книжки;

— копию удостоверения по рабочей профессии;

— копию военного билета/приписного свидетельства (обязательно все страницы, в том числе и пустые);

— копия документа о предыдущем образовании;

— согласие на обработку персональных данных (приложение 2);

— информация о наличии родственных отношений с работниками Общества (Приложение 3);

— направление на практику в ООО «РН-Ванкор» от учебного заведения (оформляется сектором по организации и сопровождению практик в кабинете 316).

Документы предоставлять в строго указанном порядке, в прозрачной multifora.

ВАЖНО!!!!!

Копию документа о предыдущем образовании можно получить по адресу: г. Красноярск, ул. Киренского д. 26 «А», корпус «Д», кабинет 2-34 (Светлана Александровна Порошина). Часы работы: с 8:30 до 17:00 час. Обеденный перерыв с 12:30 до 13:00 час.

Информация по прохождению практики и направления на мед. осмотр и псих. освидетельствование будут направлены каждому студенту на личную почту.

Все студенты проходят практику по 3 разряду (независимо от того какой разряд стоит в удостоверении (кроме техников)).