Уважаемые студенты!

ООО «РН-Юганскнефтегаз» объявило о наборе на преддипломную практику в 2018 г. студентов 4 курса (бакалавриат), 5 курса (специалитет), 2 курса (магистратура), имеющих квалификационные удостоверения по профессии (приложение 1).

Для формирования списка кандидатов на прохождение преддипломной практики необходимо в срок до 15.11.2017 г. предоставить в Сектор по организации и сопровождению практик (кабинет 316) анкеты (приложение 2).

Предоставление рабочих мест на период производственной практики осуществляется на конкурсной основе (средний балл по итогам всех сессий должен быть не ниже 4).

Приглашенным на производственную практику студентам, гарантируется:

• оплата стоимости проезда железнодорожным транспортом от города – местонахождения ВУЗа к месту практики и обратно (плацкарт);

• предоставление общежития иногородним студентам на период трудоустройства и работы на месторождениях Общества;

• выплата заработной платы по тарифной ставке рабочей должности.