Уважаемые преподаватели Института нефти и газа!

Приглашаем вас принять участие в конкурсном отборе на право получения Корпоративного гранта ООО «РН-Ванкор».

Обязательные требования к преподавателям, номинированным на получение корпоративных грантов:

наличие официально зарегистрированной заявки на грант (формат PDF);
наличие публикаций по теме исследования, заявленной на грант в рамках тем, актуальных для ООО «РН-Ванкор». Предоставить перечень основных публикаций и научных разработок (за последние 3 года);
наличие резюме номинанта
(Все формы заявок в Приложении 1)

Требования рекомендательного характера:

опыт профориентационной деятельности, обеспечивающий привлечение молодежи к работе в нефтегазовой отрасли.
Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить до 12.00 ч. 19 сентября 2017 г. на электронную почту по адресу sektor.inig@gmail.com необходимый пакет документов.

Обращаем ваше внимание, что за полноту и правильность указанной информации ответственность несет кандидат на получение Корпоративного гранта.