Приглашаем принять участие в модуле «Бережливое производство» образовательного проекта «Академия Инжиниринга», реализуемого Корпоративным нефтегазовым центром, в рамках Программы повышения международной конкурентоспособности университета (Проект 5-100) при финансовой поддержке АО «Востсибнефтегаз».
Экспертом-преподавателем модуля выступит Лукиных Валерий Федорович, доктор экономических наук, кандидат физико-математических наук, доцент, профессор кафедры менеджмента Институт экономики, управления и природопользования СФУ.
Целью курса является сформировать навыки применения методов бережливого производства для повышения эффективности работы производственного предприятия. Курс рассматривает вопросы истории анализа и устранения потерь, наведения порядка в производстве по системе «5S», поточного производства, системы «Точно вовремя» (Just-in-Time), выравнивание производства, визуального контроля (Andon), контроля качества на рабочем месте (Jidoka), защиты от ошибок (Poka-Yoke), всеобщего продуктивного обслуживания оборудования (TPM), быстрой переналадки и ремонта оборудования (SMED), стандартизацию процессов.
К обучению в тренинге наряду с участниками проекта «Академия Инжиниринга» и членами научного отдела Молодёжного центра ИНиГ СФУ приглашаются студенты и магистранты СФУ.
Участие в учебном модуле – бесплатное. По результатам обучения каждый участник получит сертификат.

Записаться можно на сайте центра

Первое занятие состоится 18 мая 2018г., в 18ч., ауд.605 ИНиГ СФУ. Даты обучения: 18, 23 мая, 25 мая резервное занятие. Расписание модуля
Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте СФУ .

Получить дополнительную информацию можно, обратившись:
Россия, г.Красноярск, пр. Свободный, 82, стр.6,
Институт нефти и газа СФУ, каб.115, Молот Вероника Георгиевна,