2017 год объявлен годом экологии. Сибирский федеральный университет не остался в стороне и сделал собственный вклад в создание чистой планеты. Теперь весь мусор студенты могут выкидывать в специальные баки, которые созданы для сортировки мусора. Контейнеры для стекла, бумаги и пластика находятся на спуске к футбольному полю 4 площадки (пр. Свободный).

В Институте нефти и газа запускается акция "ЭКО-ИНиГ"

в рамках акции пройдет два конкурса среди групп:
1. конкурс по сбору пластиковых бутылок и бумаги;
2. конкурс подделок из материалов для вторичной переработки.

31 октября в 13:30 в холле Института нефти и газа пройдет сбор материалов, работа интерактивных площадок, а также станут известны победители конкурсов. По итогу участники торжественно доставят мусор до контейнеров и попробуют лично рассортировать материалы.

До окончания акции осталось 5 дней!
Собирай мусор и делай свою планету чище! Студенты ИНиГ ЗА экологию!

По всем вопросам порядка проведения акции обращаться в кабинет 111 к Пивановой Полине Николаевне.