Молодежный центр Института нефти и газа СФУ был создан 28 сентября 2017 года. Являясь общественной организацией, он включает в себя различные направления, занимающиеся творческой, научной и спортивной деятельностью.

Молодежный центр способствует объединению студентов института для формирования и развития профессиональных, социально-значимых и общекультурных компетенций. Он не просто содействует реализации потенциала обучающихся института, а также формирует активную жизненную и гражданскую позицию студентов.

Что примечательно, наш центр создан обычными студентами, которые хотят не просто показать свои таланты и навыки, но и помочь раскрыть себя другим, еще совсем зеленым молодым людям, и направить их энергию в нужное русло.

Под чутким руководством неравнодушного Дмитрия Хилика, все направления нашего молодежного центра работают слаженно, формируя дружную семью студенческого актива.