свиср2Сектор по внеучебной и социальной работе является структурным подразделением Института нефти и газа, координирующий студенческие объединения, клубы, общества, школы и т.д. Внеучебные и воспитательные процессы в студенческой жизни нашего института являются неотъемлемой частью образовательного процесса. Внеучебная работа со студентами направлена, в первую очередь, на повышение качества подготовки духовно развитых и физически здоровых личностей — специалистов–профессионалов, на выработку у студентов навыков адаптивного поведения в новых коллективах и новых экономических условиях, на формирование у каждого студента сознательной гражданской позиции, сохранение и приумножение нравственных и культурных ценностей.

Заведующий сектором по внеучебной и социальной работе — Серебренникова Ксения Петровна, заместитель заведующего секторомКосолапов Илья Игоревич,

Студенческие объединения