Уважаемые студенты!

В приложении 1 список студентов, согласованных для прохождения производственной практики в ООО «РН-Ванкор» в 2019 г.

Студентам, согласованным на практику в ООО «РН-Ванкор» необходимо в срок до 18 апреля 2019 года предоставить в кабинет 316 (сектор по организации и сопровождению практик) следующие документы:

— копию паспорта, обязательно все страницы, в том числе и пустые;

— копию ИНН;

— копию пенсионного страхового свидетельства;

— копию трудовой книжки;

— копию удостоверения по рабочей профессии;

— копию военного билета/приписного свидетельства (обязательно все страницы, в том числе и пустые);

согласие на обработку персональных данных;

информация о наличии родственных отношений с работниками Общества;

— копия документа о предыдущем образовании,

— справку для получения северной надбавки (Если ваше проживание было в особых климатических условиях северной надбавки, местности приравненной к районам севера, южные территории Красноярского края, то необходимо предоставить справку о проживании на дату с 1999 г. по 2004 г., можно ранее, но не позднее 31.12.2004, а так же с предыдущих мест практики (работы) в особых климатических условиях).

Копию документа о предыдущем образовании можно получить по адресу: г. Красноярск, ул. Киренского д. 26 «А», корпус «Д», кабинет 2-34.

Часы работы: с 8:30 до 17:00 час. Обеденный перерыв с 12:30 до 13:00 час.

Документы предоставлять в строго указанном порядке, в прозрачной multifora.

ВАЖНО!!!

Информация по прохождению практики и направления на мед. осмотр и псих. освидетельствование будут направлены каждому студенту на личную почту.

Все студенты проходят практику по 3 разряду (независимо от того какой разряд стоит в удостоверении (кроме техников)).