30 и 31 мая в Москве прошел финал международного инженерного кейс-чемпионата «Case-In» Лиги по нефтегазовому делу. По результатам отборочных туров в финал вышли 15 команд, среди которых и команда «Nota bene», представляющая Институт нефти и газа Сибирского федерального университета.

Студенты Института нефти и газа выступили на достойном уровне и заняли почетное I место. В состав команды вошли: Марина Внукова, Варвара Черемисина, Вячеслав Котовщиков и Игорь Трофимов.

Поздравляем молодых людей, желаем успехов и новых побед!