Уважаемые учащиеся 10-11-х классов!

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Нефтяная смена. Энергия будущего!».  Конференция проводится по трем секциям:

—       экологические проблемы нефтяной и химической промышленности, альтернативные источники энергии;

—       технологии добычи, транспортировки, хранения и переработки нефти и газа;

—       социальные проекты, история и география развития нефтегазового комплекса.

Форма участия в Конференции — очная.

Для участия в Конференции необходимо отправить анкету участника (Приложение 1) и тезисы доклада, оформленные в соответствии с Положением конференции , на электронную почту neftyanayasmena@gmail.com. Заявки принимаются до 18:00 16 марта 2018 г.

Конференция проводится 23-25 марта 2018 г. по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный 82 стр.6 корпус ИНиГ
Все материалы Конференции будут опубликованы в печатном сборнике. В соответствии с Правилами приема в Федеральное государственное автономное образовательного учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета на 2018/19 учебный год» победители и призеры конференции получат преимущество при поступлении в Сибирский федеральный университет в 2018 году!