Уважаемые студенты и магистранты!

Информируем вас о том, что сроки на подачу документов для участие в конкурсном отборе на право получения корпоративной стипендий ООО «РН-Ванкор» продлены до 1 июня!

Требования к кандидатам из числа студентов на получение корпоративной стипендии представлены ниже.
Обязательные требования:
• Очная форма обучения по профильной специальности или направлению;
• Академическая успеваемость не ниже 4,5 баллов;
• Успешное прохождение практики в ООО «РН-Ванкор»;
•Активное участие в научно- исследовательской деятельности (межвузовских олимпиадах, научных конференциях, конкурсах и др.);

Требования рекомендательного характера:
• Активное участие в общественной жизни Института нефти и газа СФУ

Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить до 12.00 ч. 1 июня 2018 года на электронный адрес ikosolapov@sfu-kras.ru следующий пакет документов, с пометкой в теме письма «Стипендия»:
1. Резюме номинанта (Приложение).
2. Копию зачетной книжки с результатами последних двух сессий.

Документы необходимо направить одним файлом в формате PDF, общий размер файлов не должен превышать 500 КБ, в связи с ограничениями по размеру входящих файлов в Компании (Данный критерий является обязательным и его нарушение будет причиной отказа в выдачи корпоративной стипендии).
Обращаем ваше внимание, что за полноту и правильность указанной информации ответственность несет кандидат на получение Корпоративной стипендии.
Важно отметить, что на стипендию не могут претендовать студенты выпускных курсов, так как выплаты будут происходить в октябре-ноябре 2018 года.