25 марта 2016 года в Институте нефти и газа Сибирского федерального университета прошёл ежегодный и уже ставший традиционным День «Роснефти». Студенты ИНиГ встретились с руководителями, молодыми специалистами и представителями кадровых служб предприятий представляющих крупнейшую нефтегазовую компанию мира в Красноярском крае – ОАО «НК «Роснефть».

img_6858

Будущие нефтяники боролись за право пройти оплачиваемую летнюю практику на производственных объектах Роснефти с возможностью трудоустройства после обучения в университете.

img_6984

Студентам необходимо было показать свой профессионализм и творческие таланты в ряде конкурсов, а именно:

1. Конкурс «Профессиональные кейсы»
  2. Конкурс видео роликов «Видео-блог. Моя Лучшая практика»
  3. Конкурс «Лучшая анкета практиканта»

Также в этом году студенты старших курсов прошли тестирование в «Лаборатории профессионального самоопределения», где продемонстрировали уровень своих знаний.

img_7054

С победителями во всех конкурсах и номинациях вы можете ознакомиться в приложении 1.

Для всех победителей, получивших сертификаты на прохождение практики в одном из обществ групп компании Роснефть, в ближайшее время будет объявлено собрание, где организаторы смогут ответить на все интересующие Вас вопросы по поводу прохождения практики, следите за объявлениями на сайте НОЦ «КНЦ СФУ» и ИНиГ.

А более подробную информацию и фото с прошедшего мероприятия смотрите на сайте СФУ: http://news.sfu-kras.ru/node/16930

Еще раз поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!