8 июня в ИНиГ состоялось торжественное вручение корпоративных стипендий от АО «АНПЗ ВНК». В награждении принимали участие со стороны АО «АНПЗ ВНК»: Заместитель Генерального директора по персоналу и социальным программам  Петров Павел Анатольевич, начальник  Отдела оценки и развития персонала Левицкая Оксана Викторовна, начальник отдела обеспечения персонала Павлова Людмила Владимировна, и со стороны ИНиГ: заместитель директора ИНиГ по реализации инновационных проектов стратегического развития Барканов Андрей Николаевич и заместитель заведующего Базовой кафедры химии и технологии природных энергоносителей и углеродных материалов Лейла Султановна Баталина.

Гости также провели встречу со студентами, ответили на интересующие вопросы о трудоустройстве, прохождения производственной практики и т.д.

Кроме того,  начальник отдела промышленной безопасности и производственного контроля Вогоровский Сергей Павлович прочитал лекцию для студентов «Основы промышленной безопасности и производственного контроля».

Выражаем благодарность коллегам с АО «АНПЗ ВНК» и поздравляем еще раз ребят с получением корпоративной стипендии от АО «АНПЗ ВНК», желаем дальнейших побед!