Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты!

Приглашаем Вас принять участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Нефтяная смена. Энергия будущего!». Конференция проводится по трем секциям:

* экологические проблемы нефтяной и химической промышленности, альтернативные источники энергии;

* технологии добычи, транспортировки, хранения и переработки нефти и газа;

* социальные проекты, история и география развития нефтегазового комплекса.

Форма участия в Конференции очная.

Для участия в Конференции необходимо отправить анкету участника и тезисы доклада на электронную почту neftyanaya.smena@mail.ru. Заявки принимаются до 18:00 23 марта 2017 г.

Все материалы Конференции будут опубликованы в печатном сборнике. В соответствии с пунктом 3 Правил приёма в СФУ на обучение по образовательным программам высшего образования — программам магистратуры на 2017/18 учебный год публикации в печатных сборниках дают дополнительные баллы при поступлении в магистратуру.