Руководитель: Владислав Небесный

OMG — Студенческое средство массовой информации, включающее в себя все атрибуты современных СМИ: студенческий Youtube-канал, студенческий журнал The Oil Times journal, студенческое радио «Gusher Radio», электронные ресурсы Института нефти и газа и т.д. Наша цель — своевременное и качественное обеспечение актуальной информацией студентов, преподавателей и гостей Института нефти и газа СФУ.

«OilTimes-TV» — студенческий Youtube-канал Института нефти и газа Сибирского федерального университета. Здесь вы можете ознакомиться с мероприятиями, проходящими в нашем институте, а также с видео-роликами, сделанными нашими студентами. Приятного просмотра!

Студенческий журнал The Oil Times journal — периодическое издание ИНиГ СФУ. Деятельность журнала предназначена для информационного обеспечения студентов и сотрудников ИНиГ СФУ достоверной и актуальной информацией о деятельности института, а также о мероприятиях и важнейших событиях университета.

Студенческое объединение дизайнеров. Цель создания данного направления — привлечение активных студентов, обладающих навыками работы в графических редакторах для обеспечения качественным дизайном мероприятий института, а также обеспечения дизайном и версткой газеты «Oil Times» и прочего раздаточного материала, необходи- мого институту.

Студенческое объединение фотографов и видеооператоров занимается фотосъемкой самых интересных и ярких событий института, снимает видеорепортажи OilTimes TV, обеспечивает фотографиями институтскую газету «Oil Times». Если ты увлекаешься фото или видеосъемкой, хочешь научиться чему то новому и улучшить свои навыки и стать частью дружного коллектива, тогда присоединяйся к нам!

Подразделение видеомонтажа, ответственное за все репортажи и новости в видеоформате, которые снимаются нашими же студентами. Если ты умеешь посмотреть на вещь с другой стороны и увлекаешься видеомонтажом, видеографикой, то мы рады приветствовать тебя в нашем подразделении.