Руководитель: Вишнякова Полина

OMG — Студенческое средство массовой информации, включающее в себя все атрибуты современных СМИ: студенческий Youtube-канал, студенческий журнал The Oil Times journal, студенческое радио «Gusher Radio», электронные ресурсы Института нефти и газа и т.д. Наша цель - своевременное и качественное обеспечение актуальной информацией студентов, преподавателей и гостей Института нефти и газа СФУ.

«OilTimes-TV» — студенческий Youtube-канал Института нефти и газа Сибирского федерального университета. Здесь вы можете ознакомиться с мероприятиями, проходящими в нашем институте, а также с видео-роликами, сделанными нашими студентами. Приятного просмотра!

Студенческий журнал The Oil Times journal — периодическое издание ИНиГ СФУ. Деятельность журнала предназначена для информационного обеспечения студентов и сотрудников ИНиГ СФУ достоверной и актуальной информацией о деятельности института, а также о мероприятиях и важнейших событиях университета.

Студенческое радио «Gusher Radio» ИНиГ СФУ рассказывает последние новости, дает анонс мероприятий, повышает культурный уровень своих слушателей, используя для этого разные познавательные рубрики. Радио является доступным средством коммуникации и развлечения.

Студенческое объединение дизайнеров. Цель создания данного направления — привлечение активных студентов, обладающих навыками работы в графических редакторах для обеспечения качественным дизайном мероприятий института, а также обеспечения дизайном и версткой газеты «Oil Times» и прочего раздаточного материала, необходи- мого институту.

Студенческое объединение фотографов и видеооператоров занимается фотосъемкой самых интересных и ярких событий института, снимает видеорепортажи OilTimes TV, обеспечивает фотографиями институтскую газету «Oil Times». Если ты увлекаешься фото или видеосъемкой, хочешь научиться чему то новому и улучшить свои навыки и стать частью дружного коллектива, тогда присоединяйся к нам!

Подразделение видеомонтажа, ответственное за все репортажи и новости в видеоформате, которые снимаются нашими же студентами. Если ты умеешь посмотреть на вещь с другой стороны и увлекаешься видеомонтажом, видеографикой, то мы рады приветствовать тебя в нашем подразделении.