ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ОТ ООО «СЛАВНЕФТЬ-КРАСНОЯРСКНЕФТЕГАЗ»

Уважаемые студенты!

ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» приглашает для прохождения производственной практики студентов 3,4 и 5 курсов на месторождении и стажировки в офисе обучающихся 2 курса и старше.

Предоставление рабочих мест на период практики осуществляется на конкурсной основе.

Требования для заезда студентов на месторождение:

С целью минимизации рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на производственные объекты Общества для прохождения практики в 2023 году допускаются студенты при предоставлении одного из следующих документов:
  • сертификат, подтверждающий прохождение вакцинации от COVID-19 (QR-код), со сроком проведения не более 6 месяцев до даты заезда на месторождение;
  • медицинское заключение, подтверждающее полное выздоровление в связи с перенесенным заболеванием, вызванным новой коронавирусной инфекцией COVID-19, со сроком выдачи не более 6 месяцев до даты заезда на месторождения;
  • комиссионный медотвод от вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19, зарегистрированный на портале государственных услуг.

Также необходимо учитывать требования к кандидатам для прохождения практики в Обществе:
  • отсутствие академической задолженности;
  • средний балл зачетной книжки не менее 4 баллов;
  • наличие удостоверения по рабочей профессии должно соответствовать получаемой специальности.

Для формирования списка кандидатов на прохождение производственной практики в срок до 06.02.2023 г. предоставить в Сектор по организации и сопровождению практик заполненную анкету (приложение 1) на электронный адрес: tleonova@sfu-kras.ru.

Требования к документам:
  • представить одним файлом в формате PDF (в наименовании файла указать ФИО) или в формате Word с личными подписями;
  • обязательно указать предпочтительные место (офис/вахта) и период (месяцы) прохождения производственной практики;
  • анкеты без личных подписей приниматься не будут.