ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩЕЙ КОМПАНИИ NORDGOLD

Практика
Уважаемые студенты и сотрудники Института нефти и газа! Уже на следующей неделе 15 мая в 11:00 Центр карьеры Сибирского федерального университета проведет онлайн-презентацию золотодобывающей компании Nordgold.

Nordgold — международная золотодобывающая компания c объёмом производства свыше миллиона унций золота в год, управляющая 8 действующими рудниками в России, Казахстане, Буркина-Фасо и Гвинее. Nordgold обладает крупным диверсифицированным портфелем высококачественных активов по всему миру и имеет успешный опыт строительства новых рудников: с 2013 года компания ввела в эксплуатацию три крупных золотодобывающих предприятия, при этом срок окупаемости по каждому из них составил менее 30 месяцев.

На встрече вы узнаете подробнее:

— о компании и преимуществах работы в ней;
— о программе стажировки для студентов;
— о карьерных возможностях и востребованных специалистах.

Приоритетные направления подготовки:

— технологические машины и оборудование;
— прикладная геология;
— технология геологической разведки.

Подключиться к конференции можно будет по ссылке.