ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА В СИБУР

Практика
Крупнейшая нефтехимическая компания России СИБУР совместно с всероссийской образовательной организацией Changellenge приглашают студентов последних курсов и выпускников Института нефти и газа принять участие в стажировке «Первый элемент». Она доступна по двум специальностям: химической и технической, и подойдет для студентов, получающих образование по инженерным, техническим, металлургическим, нефтегазовым, геологическим, химическим и другим точным или естественно-научным специальностям.
Во время стажировки студенты работают с наставником, который помогает с работой на оборудовании и адаптацией на предприятии, а также получают конкурентную зарплату, которая будет расти в зависимости от их эффективности. За два года они смогут вырасти до начальника смены — карьерный рост напрямую зависит от их результатов.

Узнать подробнее о проекте для технических специальностей и зарегистрироваться можно по ссылке.