ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА В ООО «РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ»

Практика
ООО «РН-Юганскнефтегаз» объявило о наборе на производственную практику в 2024 г. студентов (3 курса бакалавриата, 3–4 курсов специалитета, 1 курса магистратуры), имеющих квалификационные удостоверения по профессии рабочего в соответствии с приложением 1.

Для формирования списка кандидатов на прохождение производственной практики необходимо в срок до 29.02.2024 г. предоставить в Сектор по организации и сопровождению практик по адресу: eobukhova@sfu-kras.ru заполненную анкету (Приложение 2).

Предоставление рабочих мест на период производственной практики осуществляется на конкурсной основе, средний балл по итогам всех сессий должен быть не ниже 4.

Приглашенным на производственную практику студентам, гарантируется:

— Предоставление общежития иногородним студентам на период трудоустройства и работы на месторождениях Общества;
— Выплата заработной платы по тарифной ставке рабочей должности.