ЛЕТНЯЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ООО «РН-ВАНКОР»

Практика
ООО «РН-Ванкор» объявило о наборе студентов на летнюю производственную практику. Предоставление рабочих мест на период практики осуществляется на конкурсной основе.

Требования к студентам, проходящим производственную практику на месторождении:

— отсутствие академической задолженности;

— наличие удостоверения по рабочей профессии должно соответствовать получаемой специальности (при прохождении практики на производственном участке (Приложение 1).

Для формирования списка кандидатов на прохождение летней практики в срок до 06.12.2023 г. необходимо предоставить в Сектор по организации и сопровождению практик на электронный адрес eobukhova@sfu-kras.ru заполненные анкеты (Приложение 2), согласие на обработку персональных данных (Приложение 3), а так же копию свидетельства о профессии рабочего.

Документы представлять одним файлом в формате PDF (в наименовании файла указать ФИО и номер группы), либо в формате Word с личными подписями. Документы без личных подписей и фотографий приниматься не будут.

Со списком студентов, уже рекомендованных для прохождения практики в 2024 году (преддипломная и летняя производственная), можно ознакомиться в каб. 316. Список сформирован из числа студентов, прошедших практику на производственных участках ООО «РН-Ванкор» в 2023 году.