ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА АО «ВОСТСИБНЕФТЕГАЗ»

Практика
АО «Востсибнефтегаз» объявило о наборе студентов на преддипломную производственную практику выпускников Института нефти и газа, 4 курса бакалавриат, 5 курса специалитет, 2 курса магистратура, в период февраль — март 2024 года. Предоставление рабочих мест на период практики осуществляется на конкурсной основе.

Необходимо учитывать требования к кандидатам для прохождения практики в Обществе:

— Отсутствие академической задолженности;
— Средний балл зачетной книжки не менее 4 баллов;
— Наличие удостоверения по рабочей профессии должно соответствовать получаемой специальности.

Для формирования списка кандидатов на прохождение преддипломной практики в срок до 16.01.2024 г. необходимо предоставить в Сектор по организации и сопровождению практик на электронный адрес tleonova@sfu-kras.ru заполненные анкеты (Приложение 1), копию свидетельства о профессии рабочего.

Документы представлять одним файлом в формате PDF (в наименовании файла указать ФИО), либо в формате Word с личными подписями. Документы без личных подписей и фотографий приниматься не будут.