ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПАО «ГМК «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ»

Практика
14 февраля в Институте нефти и газа состоялась встреча с представителями мирового лидера по производству никеля и палладия — горно-металлургической компании «Норильский никель». Студенты узнали о специфике производства и условиях труда на предприятии, познакомились с достижениями, социальным пакетом сотрудников и молодежной политикой Компании.

Познавательная информационная часть и увлекательный интерактив со слушателями оказали положительное влияние на дальнейшее рассмотрение обучающимися Компании как потенциального работодателя. Всем студентам предоставили возможность подать заявку на производственную практику, а отличившимся выдали сувенирную продукцию Компании.

«Я узнала много нового и получила массу позитивных эмоций! Вся информация была донесена доступным языком, аудитория была заинтересована…» — отозвалась одна из слушательниц, студентка третьего курса, о встрече.