ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА В АО «ВОСТСИБНЕФТЕГАЗ»

Практика
АО «Востсибнефтегаз» объявило о наборе студентов на производственную практику (для студентов 2-3 курса бакалавриат, 3-4 курса специалитет, 1 курса магистратура). Предоставление рабочих мест на период практики осуществляется на конкурсной основе.

Необходимо учитывать требования к кандидатам для прохождения практики в Обществе:

— отсутствие академической задолженности;
— средний балл зачетной книжки не менее 4 баллов;
— наличие удостоверения по рабочей профессии должно соответствовать получаемой специальности.

Для формирования списка кандидатов на прохождение практики в срок до 05.03.2024 г. предоставить в Сектор по организации и сопровождению практик на электронный адрес tleonova@sfu-kras.ru заполненные анкеты (приложение 1), а также копию свидетельства о профессии рабочего.

Документы представлять одним файлом в формате PDF (в наименовании файла указать ФИО), либо в формате Word с личными подписями. Документы без личных подписей и фотографий приниматься не будут.

Согласованные кандидаты должны соблюдать дресс-код, с которым необходимо ознакомиться в приложении 2.