СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ ИНИГ — ПРИЗЁРЫ И НОМИНАНТЫ XIII РЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ООО «РН-ВАНКОР»

Мероприятия Наука
24 марта 2023 года в Институте нефти и газа Сибирского федерального университета состоялась Региональная научно-техническая конференция ООО «РН-Ванкор». В тринадцатый раз молодые специалисты и эксперты общества, ученики «Роснефть-классов» студенты и аспиранты нашего института встретились для обсуждения инновационных практически- значимых и актуальных решений в нефтегазовой отрасли.

По итогам работы XIII Региональной научно-технической конференции молодых специалистов ООО «РН-Ванкор» призёрами и номинантами были признаны студенты и аспиранты ИНиГ СФУ:

Дуюн Сергей Александрович— номинация «За активное стремление к повышению производственной эффективности» в секции «Геология нефтяных и газовых месторождений. Разработка нефтяных и газовых месторождений. Бурение скважин, нефтепромысловый сервис»;

Кравец Николай Сергеевич— номинация «За оригинальность» в секции «Техника и технология добычи нефти и газа»;

Ревников Дмитрий Александрович и Сундеев Данил Алексеевич— номинация «За личный вклад» в секции «Техника и технология добычи нефти и газа»;

Вильдяйкин Семён Николаевич и Истомин Юрий Андреевич— номинация «Практическая значимость» в секции «Технология и оборудование процессов подготовки и переработки нефти и газа. Развитие газового бизнеса»;

Беляева Евдокия Петровна— номинация «Актуальность и новизна» в секции «Технология и оборудование процессов подготовки и переработки нефти и газа. Развитие газового бизнеса»;

Звягинцев Дмитрий Евгеньевич— 3 место в секции «Экология, промышленная безопасность, охрана труда» и 2 место в секции «Проектирование и обустройство месторождений».

Поздравляем победителей и желаем им успехов в покорении новых научно-исследовательских вершин!