ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА В АО «ВОСТСИБНЕФТЕГАЗ»

Уважаемые студенты!

АО «Востсибнефтегаз» объявило о наборе студентов на производственную практику. Предоставление рабочих мест на период практики осуществляется на конкурсной основе.

Необходимо учитывать требования к кандидатам для прохождения практики в Обществе:

• отсутствие академической задолженности;
  • средний балл зачетной книжки не менее 4 баллов;
  • наличие удостоверения по рабочей профессии должно соответствовать получаемой специальности.

Также для заезда студентов на месторождение с целью минимизации рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на производственные объекты Общества для прохождения практики в 2023 году допускаются студенты при предоставлении следующих документов:

• действующий сертификат, подтверждающий прохождение вакцинации от COVID-19, (QR-код) или медицинское заключение, подтверждающее полное выздоровление в связи с перенесенным заболеванием, вызванным новой коронавирусной инфекцией COVID-19, зарегистрированный на портале государственных услуг.

Для формирования списка кандидатов на прохождение производственной практики необходимо предоставить в Сектор по организации и сопровождению практик на электронный адрес tleonova@sfu-kras.ru заполненные анкеты (Приложение 1), а также копию свидетельства о профессии рабочего.

Документы представлять одним файлом в формате PDF (в наименовании файла указать ФИО), либо в формате Word с личными подписями. Документы без личных подписей и фотографий приниматься не будут.

Приложение 1 — Анкета кандидата

Приложение 2 — Памятка для практикантов