ПОСТАНОВКА СТУДЕНТОВ ИНСТИТУТА НЕФТИ И ГАЗА НА ВОИНСКИЙ УЧЁТ ПО МЕСТУ ОБУЧЕНИЯ

Юноши, внимание!

Если вы с 1 сентября 2023 года зачислены в институт на очную форму обучения по образовательным программам бакалавриата, специалитета или магистратуры, вам необходимо лично явиться с документами во Второй отдел Сибирского федерального университета для постановки на воинский учёт по месту обучения.

При себе иметь :

– паспорт гражданина РФ;
– документ по воинскому учёту: удостоверение гражданина, подлежащего призыву (приписное), или военный билет (для отслуживших или не подлежащих призыву);
– фото 3×4.

Пройти постановку на учёт необходимо до 15 сентября 2023 года. Явка обязательна, независимо от службы в армии, наличия военного билета, а также возраста.

Приём по адресу: пр-т Свободный, 82, корпус «К», ауд. 2-33 до 16.00 (обед с 12.30 до 13.00). По всем интересующим вопросам обращаться к Бурцевой Ольге Федоровне по т. +7 (391) 206-28-03.